Ким Кардашьян Кейт Миддлтон Ксения Собчак Пэрис Хилтон Кейт Бланшетт Джулия Робертс Мэнди Мур Xavier Collin Майкл Б.Джордан Gilbert Flores Jamie Maccarthy знаменитости Ким Кардашьян Кейт Миддлтон Ксения Собчак Пэрис Хилтон Кейт Бланшетт Джулия Робертс Мэнди Мур Xavier Collin Майкл Б.Джордан Gilbert Flores Jamie Maccarthy

18+ звезд появились в одинаковых нарядах, и мы уже устали спорить, кто из них выглядит лучше

Сейчас читают: 220
chert-poberi.ru

Увидеть знаменитостей в одинаковых нарядах — это уже привычное дело. Но каждый раз мы все равно обращаем на это внимание и никак не можем решить, кому тот или иной образ подходит лучше.

Многие звезды непреднамеренно надевают одинаковые платья, как, например, Ким Кардашьян и Пейтон Лист. Но в результате образы все равно получаются уникальными, потому что именно девушка красит наряд, а не наоборот.

И сейчас вы сможете это увидеть. Мы в chert-poberi.ru нашли 18 пар знаменитостей, которые вышли в свет в одинаковых нарядах и показали, как их внешние данные способны полностью изменить даже идентичные образы.

Кейт Миддлтон и Пэрис Хилтон © Richard Pohle / AFP / East News, © Gilbert Flores / Broadimage / East News Ксения Собчак и Кейт Бланшетт © xenia_sobchak / Instagram, © Jamie McCarthy / Getty Images Entertainment / Getty Images Джулия Робертс и Мэнди Мур © juliaroberts / Instagram, © mandymooremm / Instagram Зендая и Майкл Б.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA