Ольга Бузова Агата Муцениеце Екатерина Варнава Сергей Сафронов Алина Вердиш люди жизнь оскорбление Ольга Бузова Агата Муцениеце Екатерина Варнава Сергей Сафронов Алина Вердиш

Сергей Сафронов оправдался за оскорбления звезд

Сейчас читают: 492
uznayvse.ru

Последний месяц в жизни Сергея Сафронова выдался не очень простым. Так, экстрасенс Алина Вердиш опубликовала разоблачительные видео, в которых рассказала, якобы Сафронов брал взятки за прохождения испытаний.

Сам же Сафронов рассказал в интервью YouTube-шоу «Алена, блин!» свою версию. По словам фокусника, он занимался с Алиной актерским мастерством.

Однако не только о взятках рассказала Вердиш. Так, она опубликовала аудиозаписи с голосом Сергея, на которых он оскорбляет своих коллег.

Например, Сергей говорил, что Екатерина Варнава предпочитает женщин и делала аборт. Кроме того, Сергей с юмором прокомментировал писательские таланты Ольги Бузовой и упомянул о «темном прошлом» Агаты Муцениеце.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA