Ольга Бузова Давид Манукян Анастасия Волочкова Милан Тюльпанов Мальдивы брак свадьба знаменитости Ольга Бузова Давид Манукян Анастасия Волочкова Милан Тюльпанов Мальдивы

Свадьба понарошку: звезды, связавшие себя узами брака на Мальдивах

Сейчас читают: 463
7days.ru

Прошедшие новогодние праздники оказались богаты на свадьбы. Сразу две пары связали себя узами брака: клятвами верности обменялись Ольга Бузова и Давид Манукян, а также Милана Тюльпанова и ее избранник по имени Евгений.

Оба торжества состоялись на Мальдивах, где сейчас отдыхают влюбленные, что заставило общественность усомниться в серьезности намерений молодоженов.

Ведь всем известно, что брак, заключенный на островах, не считается таковым в нашей стране, пока он не будет официально зарегистрирован в ЗАГСе.

Однако именно по этой причине российские звезды обожают устраивать на Мальдивах свадьбы понарошку. Немногие помнят, но экс-балерина Большого театра Анастасия Волочкова тоже выходила замуж на Мальдивах, однако личность супруга артистки так и осталась тайной.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA