Адам Левин Грейс Джио Дасти Роуз Беати Принслу роды Адам Левин Грейс Джио Дасти Роуз Беати Принслу

Фронтмен группы «Maroon 5» в третий раз стал отцом

Сейчас читают: 656
starslife.ru

У фронтмена «Maroon 5» и его жены Беати Принслу родился ребенок, что сделало пару родителями уже троих совместных детей.Адам Левин и его жена Беати Принслу стали родителями в третий раз, об этом сообщил журнал PEOPLE 30 января.Пара официально не объявила о рождении своего третьего ребенка, и никакой дополнительной информации не было.

Новорожденный является младшим братом двух дочерей пары Дасти Роуз, 5 лет, и Джио Грейс, 4 лет.

Объявление было сделано через четыре месяца после утверждений о том, что у 43-летнего певца были романы с несколькими женщинами.Пара объявила, что 34-летняя Беати беременна в своем посте в Instagram еще в сентябре.

Модель поделилась серией фотографий в Instagram, в том числе той, на которой был виден ее животик. Источник, близкий к паре, сообщил изданию HollywoodLife о том, что они были счастливы узнать эту новость.Отношения пары привлекли большое внимание средств массовой информации еще в сентябре, когда модель Самнер Стро сняла видео TikTok с подробным описанием предполагаемого сообщения, которое она получила от исполнителя хита «Girls Like You», и заявила, что у нее был роман с певцом около года.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA