Селена Гомес Сша НОВОСТИ Шоу-бизнес Селена Гомес Сша

Селена Гомес показала, как выглядит без макияжа и фотошопа: домашний образ звезды

Сейчас читают: 836
hochu.ua

Американская певица и актриса Селена Гомес, которая по слухам закрутила роман с популярным диджеем, показала, как выглядит без макияжа, фотошопа и фильтров в Instagram.

В соцсетях артистка поделилась снимком, на котором позирует в домашнем образе.Селена Гомес — одна из немногих знаменитостей, кто на фоне эффектных выходов на ковровых дорожках не стесняется показать свою внешность без влияния стилистов.

Так, в своем блоге певица опубликовала селфи без макияжа. Артистка не стала скрывать недостатки кожи и показала, что она, так же как и все, не идеальна и тоже сталкивается с высыпаниями на лице.Читать такжеКсения Мишина без макияжа и в обтягивающем наряде показала, как тренируется в зале (ВИДЕО)Поклонники звезды поблагодарили ее за откровенность и то, что она не стесняется показать публике свои изъяны.

Фолловеры также отметили, что вероятно, "естественные" снимки Селена решила опубликовать в ответ на хейт в сторону ее внешности.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA