Вьетнам общение друзья красота радость Нео Вьетнам

Вилла «Звезда»: вдохновляющее курортное пространство в сосновом лесу

Сейчас читают: 570
chert-poberi.ru

Стремление городских жителей обрести загородное убежище подальше от шумных улиц и даже спокойных соседей, «загоняет» некоторых в глухие леса.

Чтобы наслаждаться тишиной, красотой и чистейшим воздухом, не отказывая себе в радостях современного комфорта, добровольные «отшельники» стараются найти компромисс с помощью архитектурных уловок и автономных систем жизнеобеспечения.

Именно по этому пути и пошли разработчики загородной резиденции Villa the Star, проявившейся в сосновом лесу Вьетнама. Вилла «Звезда»: вдохновляющее курортное пространство в сосновом лесу пригорода Далата (Вьетнам). | Фото: archdaily.com.

Дизайнеры архитектурной судии APS Concept, специализирующиеся на разработке и реализации проектов, нацеленных на создание связи между людьми и окружающей средой, взялись за освоение сложного участка среди соснового леса в пригороде вьетнамского города Далат.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA