Украина Турция люди жизнь жертва НОВОСТИ Шоу-бизнес Нео Украина Турция

Родственники звезд сериала "Постучись в мою дверь" застряли под завалами после землетрясений в Турции

Сейчас читают: 964
hochu.ua

6 февраля в Турции произошел ряд мощнейших землетрясений, которые забрали жизни более 5 тысяч человек. Точные цифры погибших и пострадавших пока неизвестны, ведь спасательные работы продолжаются, а под завалами зданий все еще находят людей.

Оказалось, что в числе жертв оказались близкие родственники популярного турецкого сериала "Постучись в мою дверь".Актеры романтического комедийного проекта в своих соцсетях объявили, что после случившегося не могут связаться с родными.

Публично они попросили подписчиков помочь с распространением новостей и обратиться к ним, если те владеют какой-либо информацией о пострадавших.Читать такжеАльп Навруз: 7 вопросов турецкому секс-символуВ числе тех, кто потерял связь с родными оказалась актриса Башак Гюмюлджинелиоглу, известная в сериале по роли Пирил.

Девушка сообщила, что ее мама находится под завалами собственного дома:Наша мама живет в районе Хатай, Антакья, Зюмерлер, муниципальные кооперативные дома, A3.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA