Дженнифер Лопес Louis Vuitton Меган Фокс Пэрис Хилтон Свифт Тейлор Roberto Cavalli Викторий Апанасенко Лос-Анджелес Мода звездные образы Грэмми Дженнифер Лопес Louis Vuitton Меган Фокс Пэрис Хилтон Свифт Тейлор Roberto Cavalli Викторий Апанасенко Лос-Анджелес

Лучшие образы звезд на красной дорожке "Грэмми-2023": Бейонсе, Джей Ло, Меган Фокс и другие (ФОТО)

Сейчас читают: 871
hochu.ua

В ночь на 6 февраля в Лос-Анджелесе проходила знаменитая музыкальная премия "Грэмми". Мы уж рассказывали, какие звезды получили заветные статуэтки, а теперь делимся с вами подборкой самых красивых образов знаменитостей, которые они демонстрировали на красной дорожке.

Не пропустите!Гостями 65-й церемонии вручения премии "Грэмми" стали Доджа Кэт, Бейонсе, Джей Ло, Меган Фокс, Адель и еще много звезд с мировым именем.

Какими нарядами удивляли эти знаменитости? Редакция HOCHU.ua собрала самые яркие и эффектные образы.Читать такжеИспанский стыд.

Самые неудачны образы звезд, за которые мы краснеем (ФОТО)Доджа Кэт была одета в латексное платье Atelier Versace. Свой образ она дополнила длинными перчатками и стильными серьгами-кольцами.Популярная певица Тейлор Свифт красовалась в костюме от Roberto Cavalli, состоящем из топа и длинной юбки.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA