Мария Ефросинина Россия Украина Симферополь Маша Ефросинина звёзды подборка Шоу-бизнес Мария Ефросинина Россия Украина Симферополь

Где они сейчас: смотрите, как изменились звезды украинского сериала "Пять минут до метро"

Сейчас читают: 667
hochu.ua

"Пять минут до метро" — популярная украинская мелодрама, которую показывали на ТВ в 2006 году. Тогда этот сериал был на пике популярности, как и актеры, которые в нем снимались.

Но где же они сейчас?Так уж повелось, что до относительно недавних времен в украинских проектах участвовали российские актеры, и наооборот.

Начало войны в 2014 году изменило многое и подарило понимание, что наши артисты — ничем не хуже. Однако наследие в виде сериалов, фильмов, клипов, созданных в коллаборации с русскими артистами осталось.

Один из таких проектов — сериал 2006 года выпуска "Пять минут до метро".Читать такжеЗвезды, которые молчат о войне в Украине: Тодоренко, Стужук, Седокова и другиеВ нашем материале рассказываем, что произошло со звездами "Пять минут до метро": как они изменились, чем занимаются и поддерживают ли Украину во время полномасштабной войны, которую развязала рф.Одну из главных ролей в сериале "Пять минут до метро" сыграла российская актриса Марина Могилевская, которая в 2000-х пользовалась широкой популярностью в Украине.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA