Стиль Зендая модный образ

Зендая сменила имидж, теперь звезда Эйфории — блондинка!

Сейчас читают: 887
starslife.ru

Зендая демонстрирует более светлые локоны после того, как всего шесть недель назад дебютировала с потрясающей новой прической «боб».Зендая известна своими смелыми подходами к новым образам, а ее последняя прическа такая же гламурная, как и следовало ожидать.

Дебютировав в декабре на мероприятии Euphoria с новым коротким бобом,сногсшибательная актриса отправилась в Instagram, чтобы поделиться еще более светлым образом.

На изображении, опубликованном в ее аккаунте в Instagram в пятницу, 3 февраля, звезда «Дюны» продемонстрировала крупным планом (см.

здесь) свои светлые белокурые распущенные локоны. На ней была оранжево-красная водолазка без рукавов, и ее лицо было едва видно, когда она демонстрировала безупречно сияющий медовый оттенок блондинки.26-летняя актриса, звезда фильма «Человек-паук: вдали от дома» впервые поделилась новым образом, который вы можете увидеть ниже, в сообщении от 21 декабря. «Настроение», — подписала она короткий видеоклип, в котором она была одета в белый топ, черный жилет и с недавно подстриженными локонами.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA