Верка Сердючка Меган Фокс Сэм Смит Гарри Стайлс Лос-Анджелес Мода звездные образы премия Грэмми Верка Сердючка Меган Фокс Сэм Смит Гарри Стайлс Лос-Анджелес

Испанский стыд. Худшие образы звезд на красной дорожке "Грэмми-2023" (ФОТО)

Сейчас читают: 345
hochu.ua

Престижная премия "Грэмми" — это не только про музыку, но еще и про моду, ведь каждый год знаменитости удивляют необычными образами на красной дорожке, заставляя весь мир обсуждать не только их талант, но и чувство вкуса...

Или его отсутствие.В ночь на 6 февраля в Лос-Анджелесе отгремела 65-я церемония вручения премии "Грэмми", а значит пришло время рассматривать образы звездных гостей.

В этом материале мы собрали самые худшие наряды знаменитостей на красной дорожке, за которые стыдно их поклонникам.Читать такжеНеловкий момент.

Подборка звезд, которые выходили в свет в одинаковых нарядах (ФОТО)Икона стиля и один из самых популярных певцов современности Гарри Стайлс в этот раз крупно прогадал с нарядом на красную дорожку.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA