Григорий Решетник Анна Кошмал Владимир Зеленский Брэд Пейсли Украина уверенность знаменитости Нео Григорий Решетник Анна Кошмал Владимир Зеленский Брэд Пейсли Украина

Не узнать! Звезда украинского кино Анна Кошмал показала, как изменилась ее внешность за 14 лет

Сейчас читают: 441
hochu.ua

Украинская киноактриса Анна Кошмал, которая прославилась благодаря роли Жени в культовом сериале "Сваты", показала, как выглядела в подростковом возрасте.

На своей странице в Instagram знаменитость часто делится архивными кадрами и рассказывает о том, как проходило ее детство. На этот раз Анна Кошмал опубликовала снимок, который был сделан 14 лет назад.

На нем будущая актриса позирует с котенком в руках. Благодаря архивным кадрам звезды можно заметить, как сильно эволюционировал ее стиль.

Впрочем, сама Анна тоже не раз отмечала, что в юном возрасте она не выглядела женственно, а внутренне и вовсе считала себя бунтаркой.Немногие знают, но в подростковые годы я и женственность были почти несовместимыми вещами.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA