принцесса Диана Эмма Коррин Англия брючные костюмы Нео принцесса Диана Эмма Коррин Англия

Звезда «Короны» Эмма Коррин в ярком и странном костюме Marco Ribeiro, который наверняка захотела бы примерить принцесса Диана

Сейчас читают: 669
elle.ru

Еще весной Эмма Коррин, сыгравшая принцессу Уэльскую в сериале «Корона», объявила о своей небинарности, объяснив, что не относит себя ни к мужскому, ни к женскому полу.

Это заявление находит отражение и в образах актрисы — иногда откровенно маскулинных, иногда, как на «Эмми-2021», чрезвычайно женственных.

Впрочем, некоторые ее выходы, включая появление на премии British Independent Film Awards, можно отнести к разряду унисекс. На уже упомянутой церемонии «принцесса Диана» (не в первый раз) появилась в костюме Marco Ribeiro.

Как и большинство вещей из коллекции дизайнера, этот отличался ярким цветом и необычным кроем. Вместо привычного пиджака — топ с длинными рукавами и круглым вырезом на груди, под которым виднелась кобальтовая рубашка.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA