принцесса Диана король Карл II (Ii) Джон Спенсер Англия жизнь Интересно Нео принцесса Диана король Карл II (Ii) Джон Спенсер Англия

Королева сердец и ее мужчины: история романов принцессы Дианы

Сейчас читают: 616
porosenka.net

Смотреть все фото в галерее Будущая британская принцесса появилась на свет 1 июля 1961 года и была третьей дочерью в семье Фрэнсис и Джона Спенсера.

Через несколько лет родился брат девочек - Чарльз. ×Ди в детстве В принципе, нет ничего удивительного в том, что именно Диана впоследствии станет женой британского наследника.

По отцовской линии Диана была потомком короля Карла II. С самого детства Дианы она крутилась в аристократских кругах, а резиденция королевской семьи в Сандригеме соседствовала с домом Спенсеров.Брак родителей не сложился: когда Ди было лишь 7 лет, родители развелись.

Мать сбежала с другим мужчиной, а отец в итоге остался заботиться о детях. Как говорили знакомые будущей принцессы, у нее был тихий характер.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA