принцесса Диана Кейт Миддлтон принц Уильям Елизавета II (Ii) знаменитости Нео принцесса Диана Кейт Миддлтон принц Уильям Елизавета II (Ii)

Кейт Миддлтон в ярком вязаном свитере напомнила знаменитый выход принцессы Дианы

Сейчас читают: 129
wmj.ru

39-летняя Кейт Миддлтон объявила, что станет ведущей концерта, посвященному Рождеству. Масштабное шоу пройдет в Вестминстерском аббатстве в канун праздника.

На видеоанонсе герцогиня предстала в уютном праздничном наряде. Миддлтон выбрала красный свитер с белым воротником и цветочным принтом от бренда Miu Miu, стоимостью почти 140 тысяч рублей.

Свой праздничный образ жена принца Уильяма дополнила мягкими локонами и нежным макияжем. К слову, в этом в ярком вязаном свитере Кейт Миддлтон напомнила знаменитый выход принцессы Дианы.

Монаршая особа любила стильную и комфортную одежду, поэтому принцесса Диана часто выгуливала джемперы. Один из самых знаменитых в ее коллекции — красный свитер с овечками.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA