принцесса Диана Кристен Стюарт Элизабет Дебик штат Техас Лос-Анджелес жизнь Нео принцесса Диана Кристен Стюарт Элизабет Дебик штат Техас Лос-Анджелес

Как принцесса Диана стала инфлюенсером поколения Z

Сейчас читают: 694
vogue.ua

Спустя почти 25 лет после смерти, принцесса Диана снова постоянно появляется в новостном потоке. Кристен Стюарт считают главной претенденткой на премию «Оскар» за ее роль в смелом биографическом фильме «Спенсер».

В то же время Интернет помешан на фотографиях Элизабет Дебики в образе принцессы Уэльской в легендарном «платье мести» в предстоящем сезоне «Короны».

Не менее интригующим является и тот факт, что Диана собирает тысячи поклонников в социальных сетях: то, чего не было при ее жизни.

У Instagram-аккаунта @ladydirevengelooks, посвященного стилю Дианы, уже свыше 119 000 подписчиков. Его создательница, писательница из Лос-Анджелеса Элоиза Моран, направила все своим ресурсы на выпуск книги The Lady Di Look Book: What Diana Was Trying to Tell Us Through Her Clothes. «Никто еще не публиковал образы Дианы из 1990-х, и когда я начала делать это, я обнаружил кладезь стильных нарядов», — рассказывает Моран Vogue.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA