Япония Токио брак свадьба Свадьбы Япония Токио

Японская принцесса во второй раз отменила свадьбу. И дело не в пандемии

Сейчас читают: 160
elle.ru

Японская принцесса Мако объявила, что в очередной раз откладывает свою свадьбу с женихом-простолюдином, ради которого она откажется от королевского титула.

Племянница действующего императора Нарухито обручилась с Кэй Комуро в сентябре 2017 года и планировала пожениться в следующем году.

Однако в феврале 2018-го они впервые решили отложить свадьбу как минимум до 2020 года из-за «незрелости» молодоженов и необходимости подумать о браке «более глубоко».

В новом заявлении 29-летняя принцесса Мако заявила, что она и Комуро по-прежнему считают брак «необходимым», но не подтвердили новую дату церемонии. «Пока еще трудно объявить что-то конкретное, но мы проконсультируемся с нашими семьями, чтобы все-таки устроить бракосочетание», — сказала она в интервью изданию Japan Times.Принцесса Мако познакомилась с Комуро, служащим юридического отдела, когда они оба были студентами Токийского международного христианского университета, около восьми лет назад.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA