Полина Гагарина Вячеслав Дайчев свадьба ссоры Полина Гагарина Вячеслав Дайчев

Отменившую свадьбу Алексу поздравляют с беременностью

Сейчас читают: 474
7days.ru

Алекса спровоцировала волну слухов о том, что она скоро станет мамой. Говорить об этом начали после того, как она опубликовала на своей странице в Инстаграме фото, на котором у неё заметен живот.

На снимке она позирует в трикотажном костюме, который не смог скрыть изменений в её фигуре.В Сети уверены, что звезда «Фабрики звёзд» беременна и, судя по тому, что бывшая певица до сих пор не опровергла эти предположения, они могут оказаться правдой.Не исключено, что воспитывать будущего ребёнка Алексе придётся в одиночку.

Говорят, что ещё несколько месяцев назад она рассталась со своим возлюбленным, за которым закрепилась дурная слава. Если слухи правдивы, то он бросил уже вторую беременную девушку за год.В сентябре Алекса объявила о своей помолвке с Вячеславом Дайчевым, звёздным тренером, среди клиенток которого есть Полина Гагарина.

Она похвасталась кольцом с бриллиантом, полученным от жениха и написала: «Она сказала «Да!» Но всего через пару недель ей пришлось удалить все совместные.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA