Япония мужчины жизнь брак одиночество Япония

Единственная дочь императора Японии: 5 любопытных фактов о принцессе Айко

Сейчас читают: 793
marieclaire.ru

Японская принцесса Айко — единственный ребенок 126-го императора Японии Нарухито и императрицы Масако. Недавно девушка отметила 19-летие.

В честь дня рождения принцессы рассказываем несколько интересных подробностей о жизни принцессы из самой закрытой королевской семьи.Девушка уделяет огромное количество времени образованию: она студентка престижного университета Гакусюин.

Там принцесса изучает японскую литературу, а параллельно посещает курсы английского и испанского языков. Тяга к образованию у Айко в генах: император Нарухито — выпускник той же альма-матер, так же, как и дед принцессы, почетный император Акихито, и ее дядя, Фумихито, наследный принц Акисино.Принцесса проводит много времени с почетным императором Акихито и почетной императрицей Митико (: Конец эры Хэйсэй: японский император Акихито отрекся от престола).

Они много говорят с внучкой о ее будущей роли при дворе и обязанностях от имени императорской семьи.Члены японской императорской семьи приступают к выполнению

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA