Япония жизнь Япония

Застежка-молния вдохновила японского художника на создание экстравагантной яхты

Сейчас читают: 778
chert-poberi.ru

На что только не идут креативные художники, архитекторы и дизайнеры, чтобы выделиться при создании своего очередного шедевра.

Вот и японский художник, черпающий свое вдохновение в повседневных предметах, не стал исключением. При проектировании своей 9-метровой красавицы яхты он представлял, как она в образе обычной застежки-молнии будет рассекать воды реки или моря.

Этой осенью его мечты не только сбылись, но и покорили всех, кто увидел его творение собственными глазами. Застежка-молния вдохновила японского художника на создание экстравагантной яхты (Zip-Fastener Ship). © Yasuhiro Suzuki.

Творческого человека любая вещь или событие может вдохновить на создание чего-то неординарного и интересного. Обычный полет над Токийским заливом, например, стал толчком для японского художника Ясухиро Судзуки (Yasuhiro Suzuki), который с высоты увидел, как катера и яхты рассекают водную гладь.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA