люди брак свадьба Интересно

Японская принцесса всё ещё желает связать себя браком с простолюдином

Сейчас читают: 286
porosenka.net

Принцесса сообщила, что по-прежнему не против выйти замуж, но ей препятствуют обстоятельства. При этом Мако заявила, что брак ей необходим, а своего возлюбленного она ни на кого не променяет. "Мы можем полагаться друг на друга и в счастливые времена, и в несчастливые, - заявила японская аристократка. - Но в данный момент трудно сказать что-то конкретное о наших будущих планах".

О том, что Мако собирается выйти замуж за своего однокурсника Кэи Комуро подданные узнали в мае 2017 года. Помолвку, назначенную на июль того же года, сумели устроить лишь в сентябре.

Первая попытка сорвалась из-за катастрофического наводнения, произошедшего на японском острове Кюсю. Предполагалось, что свадьба состоится в ноябре 2018 года, но эту дату тоже не раз переносили по уважительным причинам.

Одной из версий, озвученных японской прессой, была связь с финансовым конфликтом между матерью Комуро и её бывшим женихом, которому она, по слухам, задолжала много денег.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA