принц Чарльз принцесса София Густав король Карл XVI (Xvi) королева Сильвия Карл Филипп принц Габриэль принц Даниэль Швеция Стокгольм Коронавирус Фото НОВОСТИ Монархии принц Чарльз принцесса София Густав король Карл XVI (Xvi) королева Сильвия Карл Филипп принц Габриэль принц Даниэль Швеция Стокгольм

Принц Швеции Карл Филипп и принцесса София заразились коронавирусом

Сейчас читают: 603
spletnik.ru

Принц Карл Филипп и принцесса София Принц Швеции Карл Филипп и принцесса София были вынуждены уйти на самоизоляцию после того, как их тесты на коронавирус оказались положительными.

В официальном заявлении шведского королевского двора говорится, что пара испытывает легкие симптомы и находится на карантине в своем доме со своими детьми, принцем Александром и принцем Габриэлем.

Принцесса София и принц Карл Филипп За состоянием других членов королевской семьи сейчас следит их врач. Так, сегодня тесты на наличие вируса сдадут король Карл XVI Густав, королева Сильвия, наследная принцесса Виктория и принц Даниэль.

Напомним, что принц Карл Филипп и принцесса София лично приняли самое активное участие в борьбе с COVID-19 в Швеции. Ранее в этом году София помогала персоналу в клинике Sophiahemmet в Стокгольме, а принц работал в штабе Сил обороны Швеции.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA