принц Гарри принцесса Беатрис принц Уильям принц Эндрю принц Чарльз герцогиня Кейт принцесса Анна Эдвард ревность родители зависть инициатива свадьба принц Гарри принцесса Беатрис принц Уильям принц Эндрю принц Чарльз герцогиня Кейт принцесса Анна Эдвард

Семейные трудности: что не поделили принцесса Беатрис и герцогиня Кейт

Сейчас читают: 358
marieclaire.ru

Старшая принцесса Йоркская недавно стала объектом пересудов за якобы «пренебрежительное» отношение к герцогине Кэтрин. По информации инсайдеров, это может быть обусловлено ревностью Беатрис к Кембриджским из-за существенного разрыва в финансовом обеспечении от Короны.Разрыв в заработной плате возник после того, как по инициативе принца Чарльза его братьев и сестру — принцев Эндрю, Эдварда и принцессу Анну убрали из прямой линии наследования британского престола.«Между семьями возникла значительная разница в королевских пособиях, и это расстраивает принца Эндрю и его детей.

Из-за этого принцесса Беатрис на протяжении десятилетий враждует со своим дядей [принцем Чарльзом] и кузенами [принцами Гарри и Уильямом]», — пишет издание TheTalko.

По словам авторов, по той же причине Йоркская презирает и Кэтрин.В свою очередь, инициатива Чарльза вполне может быть обусловлена его завистью к братьям и сестрам, которым в детстве уделяли больше внимания.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA