Лондон мужчины развод жизнь брак Лондон

Визиты к семье и новая религия: как Диана пыталась женить на себе любимого

Сейчас читают: 370
marieclaire.ru

Свое последнее лето принцесса Уэльская провела в разъездах. То она гостила с сыновьями на яхте аль-Файедов с названием Jonikal, остановившейся около Сен-Тропе, то шагала по минному полю в Боснии на глазах у изумленных репортеров, то была на побережье Сардинии Коста Смеральда.

Тогда у Ди был первый официальных роман с момента развода с Чарльзом, но в сердце женщины был вовсе не Доди аль-Файед, а Хаснат Хан — кардиолог пакистанского происхождения.Встретив любовь всей своей жизни в больнице Royal Brompton в Лондоне сентябрьским днем 1995-го принцесса, привыкшая к тому, что мужчинам сложно устоять перед ее красотой и изяществом, не произвела на Хасната особенного впечатления.

Кардиохирург был занят своим пациентом. А вот Ди осталась от доктора в восторге, сказав своей подруге, когда он вышел из палаты: «Уна, разве он не просто великолепен?

И зовут его Хаснат Хан. Это написано на его ботинках». Позже принцесса сообщила энергетическому целителю Симоне Симмонс: «Думаю, я встретила своего

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA