Виктория Бекхэм Дэвид Бекхэм Лондон Victoria county Beckham Victoria новые коллекции Victoria Beckham Виктория Бекхэм Дэвид Бекхэм Лондон Victoria county Beckham Victoria

Безупречный стиль и яркие акценты: Виктория Бекхэм представила новую коллекцию своего бренда (ФОТО)

Сейчас читают: 486
hochu.ua

Известный дизайнер Виктория Бекхэм показала коллекцию сезона весна-лето 2021. Поддержать новую работу Виктории пришли ее муж и дети.

Обзор — уже в нашем материале!В рамках Недели моды в Лондоне свои изысканные творения показала британская певица, бизнес-леди и дизайнер — Виктория Бекхэм.Новая весенне-летняя коллекция бренда Victoria Beckham получилась достаточно необычной, но не менее утонченной и безупречной, чем предыдущие работы.

В этот раз дизайнер предложила разбавить строгий классический гардероб яркими акцентами и слегка провокативными деталями.Так, вместо монохрома в новой коллекции Виктории Бекхэм преобладают яркие цвета: лавандовый, насыщенный зеленый и желтый.

Дух 70-х стал главным лейтмотивом линейки: брюки в пол, платья с драпировкой, двубортные жакеты, длинные рубашки, массивная обувь с цепями, платья-комбинации и элегантные портупеи.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA