София Ротару София Евдокименко Нью-Йорк Киев Лондон Нью-Йорк жизнь радость София Ротару София Евдокименко Нью-Йорк Киев Лондон Нью-Йорк

Внучка Ротару провела экскурсию по своей новой квартире в Нью-Йорке

Сейчас читают: 857
woman.ru

София Евдокименко, внучка легендарной певицы Софии Ротару, поделилась с подписчиками радостью. Она переехала в новую квартиру в Нью-Йорке и показала, как проходил этот процесс.Блогер рассказала, что во время жизни в Лондоне она предлагала своему брату Анатолию переехать, и он категорически отказывался.

Теперь она понимает, почему — парень к тому моменту пережил уже три переезда, и каждый раз он самостоятельно упаковывал все свои вещи.В новой квартире Евдокименко похвасталась большими окнами, настоящим камином, бильярдным столом и терассой.А также ненавязчиво показала, что лежит в ее холодильнике.

В общем-то, это самый настоящий набор модели — комбуча, греческий йогурт, напитки, заменяющие целый прием пищи, пробиотики, овощи и черника, копченый лосось и яйца.Поздравляем Софию с переездом и надеемся, что эти апартаменты — настоящая квартира ее мечты.София Евдокименко родилась в Киеве в марте 2001 годаОтметим, что София встречается с Марко Дюменилом, французским бизнесменом.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA