Виктория Бекхэм Джейн Биркин Simone Rocha Лондон Victoria county Beckham Victoria Beckham Виктория Бекхэм Джейн Биркин Simone Rocha Лондон Victoria county Beckham

Неделя моды в Лондоне: новые коллекции Victoria Beckham, Erdem и Simone Rocha

Сейчас читают: 973
vogue.ua

Мир постепенно приспосабливается к жизни рука об руку с эпидемией коронавируса, касается это и модной индустрией. Дизайнеры продолжают выпускать новые коллекции, проводя шоу в закрытом режиме без гостей или представляя свои работы в онлайн-режиме.

Прямо сейчас в таком смешанном режиме проходит Неделя моды в Лондоне. Рассказываем о ее самых запоминающихся показах. Виктория Бекхэм продолжает с большим вдохновением изучать моду 1970-х годов.

Так, накануне публикации лукбука с коллекцией она показала свой мудборд, где была размещена фотография юной Джейн Биркин, которую легко представить в волочащихся по земле брюках-клеш, струящихся вдоль тела сорочках и тренчах как будто с мужского плеча.

Сочетание завуалированной сексапильности и маскулинности, при этом в достаточно практичном прочтении – это то, что позволяет Виктории Бекхэм удерживать аудиторию не первый сезон, а как носить эти все вещи британка еще точно нам покажет в своем Instagram.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA