Лондон новые коллекции Неделя моды в Лондоне Лондон

Неделя моды в Лондоне: Erdem выпустили новую коллекцию по мотивам книги "Любовница вулкана"

Сейчас читают: 232
hochu.ua

В рамках Недели моды в Лондоне бренд Erdem показал впечатляющую коллекцию сезона весна-лето 2021 под названием — "Любовница вулкана".

Обзор — уже в нашем материале!На днях в лондонском лесу прошел показ невероятно волшебной коллекции модного Дома Erdem.Новую коллекцию дизайнер Эрдем Моралиоглу готовил под вдохновением от книги "Любовница вулкана" Сьюзен Зонтаг.

Погрузившись в историю 18 века модельер изучил моду аристократов и решил перенести ее в реальную современную жизнь.Так в коллекции "Любовница вулкана" ожил дух моды восемнадцатого века: высокие воротники, длинные кейпы, ленты и банты, чайные платья, пышные рукава, а также чувственная линия декольте.

Все образы из новой коллекции дополняли винтажные головные уборы, которые представляли из себя хрустальные ободки для волос, а также культовые перчатки модного Дома Erdem.Хитом новой коллекции Erdem традиционно стал цветочный принт во всех возможных вариациях.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA