принц Гарри Кейт Миддлтон принц Уильям Лондон Англия Королевская семья Шоу-бизнес принц Гарри Кейт Миддлтон принц Уильям Лондон Англия

Кейт Миддлтон пообщалась с волонтерами в Баттерси-парке: фото и подробности нового выхода герцогини

Сейчас читают: 196
hochu.ua

Пока наши читатели обсуждали, как принц Гарри отметил день рождения, появились новости от Кейт Миддлтон. Герцогиня вчера днем появилась на публике с важной миссией.

Подробности смотрите далее в нашем материале.Жена принца Уильяма после возвращения из резиденции Анмер-Холл в Норфолке в Кенсингтонский дворец в полной мере вернулась к своим обязанностям.Так, впервые за долгое время она провела видеовстречу по Zoom  из Лондона со специалистами, которые оказывают поддержку родителям тысяч семей в Великобритании.

А затем встретилась с волонтерами, которые помогают семьям в воспитательных моментах даже в период пандемии, в лондонском Баттерси-парке.Герцогиня Кембриджская также поговорила и с молодыми мамами, которым добровольцы Home-Start Wandsworth оказывают психологическую поддержку и помогают советами по воспитанию детей.Встреча получилась очень теплой, чему подтверждением служат фото и видео.Для появления на публике Кейт Миддлтон выбрала брюки кораллового оттенка от Marks & Spencer, белую

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA