Диана Спенсер принц Чарльз Max Mara Индия Нью-Йорк Лондон свадьба Диана Спенсер принц Чарльз Max Mara Индия Нью-Йорк Лондон

Крестная дочь принца Чарльза предстала перед судом за кражу пальто

Сейчас читают: 561
wmj.ru

Бывшая модель, лайфстайл-блогерша, мать четверых детей и двоюродная внучка принца Чарльза в 1981 году была цветочницей на свадьбе принца с Дианой Спенсер.На бедность 53-летняя Индия не жалуется, однако в январе 2020 года она украла пальто Max Mara стоимостью £680, позже вернув его — и сама не знает, как это произошло.

Ее освободили в зале суда с обязательством выплатить около £100.— цитирует представителя Индии Хикс. Хикс родилась и выросла в Лондоне, в 1996 году переехала на Карибы, сейчас постоянно проживает в Нью-Йорке.

Ее дед Луис Маунтбеттен был генерал-губернатором Индии — в честь чего, вероятно, и назвали внучку. Она занимает свое место в очереди на британский престол — правда, очень далекое, 678-е.

О принце Чарльзе она всегда отзывалась как о любящем и заботливом крестном отце.В 1981 году Чарльз сам попросил Индию быть цветочницей на его свадьбе с Дианой.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA