Ссср Сша штат Калифорния Лондон Англия Колумбия Япония Маршалловы Острова Интересно Ссср Сша штат Калифорния Лондон Англия Колумбия Япония Маршалловы Острова

Винегрет исторических фото из прошлого

Сейчас читают: 851
porosenka.net

Стена подростка 90-хИлон Маск, пока ещё только соучредитель PayPal, США, 1999г.Защитник сборной Колумбии по футболу Андрес Эскобар на Чемпионате мира-1994 в матче против США забил автогол.Мистер Бин и его астон мартин V8.

80-ыеКоммуна хиппи вдали от цивилизации. США. 1970-е.Тихоокеанская эскадра США во время операции по отвоевыванию у Японии Маршалловых островов, 1944 год.Посол в Великобритании Иван Михайлович Майский режет прутья решетчатого забора посольства СССР, чтобы пожертвовать металл на нужды военной промышленности.

Лондон, Великобритания, 1943 годНефтяные вышки Калифорнии. США, 1930-еУильям Харли и Артур Дэвидсон, основатели Harley Davidson, на своих мотоциклах в 1914 годуАрнольд Шварценеггер на съемочной площадке фильма "Хищник".

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA