Камала Харрис Джон Байден Сша Нью-Йорк Вашингтон знаменитости страсть Коронавирус Камала Харрис Джон Байден Сша Нью-Йорк Вашингтон

Как прошла инаугурация Джо Байдена: модный взгляд

Сейчас читают: 790
vogue.ua

20 января все взгляды были прикованы к Вашингтону, где проходила церемония инаугурации 46-го президента США Джо Байдена и вице-президента Камалы Харрис.

Из-за пандемии коронавируса мероприятие было максимально сдержанным, но при этом не потеряло своей торжественности, а образ каждого его участника рассматривался под микроскопом.

Vogue. ua представляет модный взгляд на церемонию инаугурации. Этот важный день чета Байденов начала на церковной службе, которая по традиции предваряет церемонию инаугурации.

В Соборе Святого апостола Матфея Джо и Джилл Байдены появились рано утром. Естественно, что внимание прессы моментально привлек образ первой леди, которая выбрала наряд в сдержанной голубой расцветке, состоящего из прямого платья, облегченного пальто и маски.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA