Орландо Блум Томас Хэнкс Кэти Перри Джон Байден Джилл Байден Сша Вашингтон Вашингтон Фото Соцсети НОВОСТИ Орландо Блум Томас Хэнкс Кэти Перри Джон Байден Джилл Байден Сша Вашингтон Вашингтон

Кэти Перри поделилась фото с Орландо Блумом с инаугурации, а он похвалил ее за патриотическое выступление

Сейчас читают: 502
spletnik.ru

Кэти Перри и Орландо Блум Вчера в Вашингтоне состоялась торжественная церемония передачи власти новоизбранному президенту США Джо Байдену.

Инаугурация политика прошла с размахом: ведущим мероприятия был актер Том Хэнкс, а в числе выступающих оказались многие мировые звезды.

Среди них была и недавно впервые ставшая мамой 36-летняя Кэти Перри. Церемонию она посетила вместе с 44-летним возлюбленным Орландо Блумом.

Певица появилась на мероприятии в белоснежном платье-кейпе с длинным шлейфом, высоких перчатках и туфлях-лодочках в тон. Стильный и сдержанный образ Кэти дополнила сверкающими сережками в виде сердец, низким пучком и нюдовым макияжем.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA