Екатерина Стрижен Полина Аскери Константин Андрикопулос Татьяна Веденеева Москва друзья Екатерина Стрижен Полина Аскери Константин Андрикопулос Татьяна Веденеева Москва

Виктория Андреянова отметила свой день рождения в картинной галерее

Сейчас читают: 730
7days.ru

В последнее время стало очень модно и популярно проводить самого разного рода мероприятия в картинных галереях столицы. Известный, уважаемый  дизайнер Виктория Андреянова тоже решила воспользоваться этим приемом.

На днях она отметила свой очередной день рождения в кругу любимых клиенток, друзей и близких, одновременно презентовала им свою новую коллекцию.

Произошло это в Московском музее дизайна в Новой Третьяковке в пространстве выставки «Коллекция впечатлений. Дизайнеры и фотографы о путешествиях».

Новую коллекцию весенне-летнего сезона 2022 бренда VICTORIA ANDREYANOVA смогли оценить Полина Аскери, Константин Андрикопулос, Аврора, Екатерина и Александра Стриженовы, Татьяна Веденеева и многие другие.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA