Алексей Чумаков Юлия Ковальчук Россия Москва Испания родители друзья Алексей Чумаков Юлия Ковальчук Россия Москва Испания

Фото с именинницей: Ковальчук отметила день рождения дочки от Чумакова в Испании

Сейчас читают: 900
7days.ru

Юлия Ковальчук и Алексей Чумаков сейчас находятся в Испании – на побережье Коста-Брава у пары есть двухэтажная квартира в 83 квадратных метров.

Последнее время супругу все чаще предпочитают проводить там время, чтобы их дочь Амелия могла наслаждаться морем и солнцем. На курорте артисты отметили и день рождения наследницы, которой 12 октября исполнилось 4 года.

Певица опубликовала в Инстаграм фото с праздника, тепло поздравив малышку. Правда, артистка как всегда предпочла не показывать девочку публике, так что в кадр попала лишь ее ручка. — обратилась Ковальчук к Амелии.

Певица ранее рассказывала, что ее дочери очень нравиться в Испании и она лишь зимой скучает по России и просит поехать в Москву, чтобы увидеть снег.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA