Константин Богомолов Ксения Собчак Дилара Зинатуллина Дилара Редакция Москва свадьба знаменитости Константин Богомолов Ксения Собчак Дилара Зинатуллина Дилара Редакция Москва

Веселый баннер и черный теплоход: Моргенштерн готовится к свадьбе

Сейчас читают: 787
uznayvse.ru

Знаменитый рэпер сегодня собирается жениться на своей избраннице Диларе Зинатуллиной. Ранее Моргенштерн говорил о том, что торжества пройдут на воде.

Сегодня в центре Москвы заметили черный теплоход «РИО-1» – судно украсили шарами, а на его борту установили странные декорации и сцену.

Предполагается, что свадьба Алишера и его девушки состоится именно там. Странный черный теплоход Моргенштерна На теплоходе также поставили столы для гостей, а на сцене появились две черные кровати.

Там же заметили шуточный баннер с ангелочками и надписью «АД». Судя по всему, церемония будет чем-то напоминать свадьбу Ксении Собчак и Константина Богомолова, которые поехали на торжество на катафалке. «АД» расшифровывается как Алишер и Дилара Редакция uznayvse.ru напоминает, что Алишер сделал возлюбленной предложение еще летом.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA