Алишер Моргенштерн Григорий Лепс Стас Михайлов брак эксперт свадьба Алишер Моргенштерн Григорий Лепс Стас Михайлов

Главный на всех застольях: Лепс обошел Моргенштерна по гонорарам

Сейчас читают: 731
7days.ru

Этой весной, как полагают эксперты, отечественных артистов вновь ждет трудное время – без концертов и гастролей, поэтому основную ставку они сделают на заработки от корпоративов.

Цены на выступления топовых певцов на свадьбе или дне рождения ожидаемо начинаются от миллиона рублей, а самыми дорогими звездами оказались вовсе не кумиры молодежи, а «старички» — «хитмейкеры всех застольных праздников» Григорий Лепс и Стас Михайлов.

Появление на вечеринке исполнителя хита «Рюмка водки», к примеру, обойдется в семь миллионов рублей, и это не считая райдера, куда входит перелет и проживание артиста и его коллектива, если необходимо ехать в другой город или страну.

Столько же «стоит» любимец женщин Михайлов, пользующийся стабильным спросом у возрастной аудитории. А вот эпатажный рэпер Алишер Моргенштерн, недавно связавший себя узами брака, согласен развлекать публику и за пять миллионов.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA