Богдан Милохин Алишер Моргенштерн Дилара Зинатуллина Москва Уфа Даня Милохин Богдан Милохин Алишер Моргенштерн Дилара Зинатуллина Москва Уфа

Супруга Моргенштерна хотела устроить вечер при свечах, но все пошло не по классике жанра!

Сейчас читают: 170
starslife.ru

Дилара Зинатуллина и Алишер Моргенштерн встречались еще с 2017 года. На тот момент эти двое были не такими популярными, как сейчас!

А в конце августа влюбленные сыграли свадьбу, на которую съехалась вся светская Москва. Поговаривают, что после свадьбы пара остепенилась, оставив в прошлом эпатажные выходки и бесконечные вечеринки.Жена Моргенштерна, 21-летняя Дилара приняла участие в шоу тит-токера Дани Милохина.

По правила данного шоу, участникам нужно признаться и рассказать самую казусную историю из их жизни. Таким образом, брюнетка рассказала историю о том, как она однажды решила устроить любимому сюрприз – романтический ужин.

Но задуманному не судилось пройти гладко, виной всему стало излишнее количество алкоголя!«Я купила нижнее белье – самое классное, которое можно было разыскать в Уфе.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA