Алишер Моргенштерн Ксения Собчак Михаил Зощенко свадьба знаменитости драка Алишер Моргенштерн Ксения Собчак Михаил Зощенко

Гутен морген: как Алишер устроил из свадьбы фрик-шоу

Сейчас читают: 361
7days.ru

Почему бракосочетания знаменитостей стали напоминать спектакль с полной рассадкой и причем здесь Ксения Собчак? Свадьба самого популярного российского рэпера Алишера Моргенштерна прошла с размахом, достойным иронии Михаила Зощенко.

И тамада хорошая, и конкурсы — даже для повидавших все представителей шоу-бизнеса — интересные. Ведущей церемонии стала Ксения Собчак, несколько месяцев назад обидевшаяся на жениха за то, что он попросил денег за интервью для ее youtube-канала.

Тем не менее телеведущая охотно согласилась побывать в роли тамады и в ночь накануне Дня знаний отработала мероприятие так, что некоторые гости праздника стали буквы разные писать тонким перышком в микроблог.

Ксения Анатольевна, в день своей свадьбы прибывшая в загс на катафалке, считает торжество младшего коллеги вовсе не нафталиновым. «У организаторов нет такой темы, что всех надо накормить глобально и с хитрецой извернуться.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA