Алишер Моргенштерн Шоу-бизнес Алишер Моргенштерн

Моргенштерн признался, что начал собирать деньги для больного ребенка из-за угроз полиции

Сейчас читают: 574
hochu.ua

Недавно рэпер Моргенштерн начал заниматься сбором средств на лечение маленького мальчика со спинальной мышечной атрофией. Сам же он перечислил немаленькую сумму семье ребенка.

Однако на днях музыкант решился на признание: благотворительностью он занялся в первую очередь из корыстных побуждений. Подробнее об этом — читайте далее!Для покупки лекарства маленькому мальчику Илье Худобе Алишер Моргенштерн перевел более 10 млн рублей  (3 651 766.38 гривны).

У ребенка тяжелое генетическое заболевание. Ранее скандальный рэп-исполнитель уже занимался благотворительностью. Он переводил значительную сумму на нужды детского дома.

Но на днях в его YouTube-канале появился очень нетипичный для артиста ролик, в котором он рассказал об истинных причинах своего поступка.В видеоролике Алишер заявил, что сбором средств для маленького Ильи он занялся из-за дела о пропаганде запрещенных веществ, которое было возбуждено полицией некоторое время назад.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA