Ксения Собчак Деми Мур Полина Гагарина Ирина Шейк Елен Крыгин Дилара Моргенштерна Дилара Зинатуллина Megan Fox Judith Leiber Нью-Йорк Фото Мода Ксения Собчак Деми Мур Полина Гагарина Ирина Шейк Елен Крыгин Дилара Моргенштерна Дилара Зинатуллина Megan Fox Judith Leiber Нью-Йорк

Битва образов: лучшее за неделю — от Ирины Шейк до жены Моргенштерна Дилары

Сейчас читают: 827
spletnik.ru

Ирина Шейк/Дилара Зинатуллина Прошедшая неделя была наполнена событиями: в столице начался светский сезон, ну а в Нью-Йорке в разгаре Неделя моды.

За вечеринками и показами мы внимательно следили всю неделю, ну а теперь предлагаем пообсуждать модные образы, которыми звезды делились у себя в инстаграме.

От провокационных нарядов на выход до сдержанных повседневных вариантов — все это в нашей подборке. Меган Фокс в радикальном мини, Ксения Собчак в Gucci, Ирина Шейк в корсете, Бейонсе с сумкой-бокалом или кто-то из новых героев моды — кто же наберет больше лайков от сплетниц?

Меган Фокс в Danielle GuizioКсения Собчак в GucciДилара Зинатуллина в Deidad Елена Перминова Лиза ПригожинаБейонсе в блузке Valentino и с сумкой Judith Leiber Ирина Шейк в корсете LaQuan Smith и джинсах The Attico Полина Гагарина Кайли Дженнер в LaQuan Smith Деми Мур в MonotБелла Хадид в кардигане Comme des Garcons и юбке ThredUpВероника ФедороваХлое Кардашьян Елена Крыгина

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA