Лариса Гузеева Алишер Моргенштерн Александр Васильев Дилара Зинатуллина Уфа люди уверенность знаменитости Лариса Гузеева Алишер Моргенштерн Александр Васильев Дилара Зинатуллина Уфа

Александр Васильев: «Осторожно, Моргенштерн!»

Сейчас читают: 117
7days.ru

Свадьбу 23-летнего рэпера Алишера Моргенштерна, которая прошла 31 августа, обсуждают до сих пор. Это ли не повод наконец-то поговорить про образы скандального исполнителя.

Как оценит их наш эксперт Александр Васильев? «Накануне нового учебного года Алишер Моргенштерн решил начать взрослую жизнь и женился на уроженке Уфы Диларе Зинатуллиной, знавшей его еще с тех пор, когда он не был знаменитым исполнителем.

Несколько месяцев назад я лично познакомился с Алишером, моим «названым сыном», потому что многие находят внешнее сходство между нами, тем, как я выглядел в молодости.

И среди первых об этом заговорила телепрограмма «Давай поженимся!», куда нас обоих и пригласили. Лариса Гузеева тогда была шокирована эпатажным поведением Моргенштерна.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA