Камала Харрис Джон Байден Сша Индия Сан-Франциско штат Калифорния Ямайка Кино НОВОСТИ фильм Камала Харрис Джон Байден Сша Индия Сан-Франциско штат Калифорния Ямайка

В США темнокожая женщина может стать вицепрезидентом

Сейчас читают: 405
womo.ua

Первой темнокожей женщиной, занявшей должность вице-президента США может стать сенатор Камала Харрис, будущий кандидат в президенты Джо Байден объявил ее как свою кандидатку на должность, назвал ее «бесстрашным борцом за права обычных граждан».

Демократическая партия США должна официально назвать Джо Байдена и Камалу Харрис своими кандидатами. Что мы знаем о Камале Харрис?

Она родилась в Окленде недалеко от Сан-Франциско, в семье мигрантов, ее мать из Индии, а отец — из Ямайки. Камала Харрис стала первой женщиной и первой афроамериканкой в ​​должности генерального прокурора штата Калифорния.

В 2017 году она выиграла выборы и стала членом Сената США. The post В США темнокожая женщина может стать вицепрезидентом appeared first on WoMo.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA