Ссср Сша мужчины фразы уверенность секс Ссср Сша

Секс - каким его хотят видеть женщины? Почему муж и жена часто не понимают друг друга?

Сейчас читают: 613
psy-practice.com

Кстати, я хорошо помню тот самый "телемост" между СССР и США, когда была произнесена эта нетленная фраза! Теперь о сексе много говорят и пишут, а некоторые молодые и образованные мужчины продолжают вести себя как неандертальцы.

Всё чаще я получаю запросы от женщин о том, что у них с мужем в этой сфере полное непонимание: При этом, женщина пытается что-то делать - обращается к а муж уверен в том, что если нет трудностей с эрекцией, значит с ним всё в порядке, а "фригидная" жена пусть разбирается со своими проблемами сама. - Ты холодная, фригидная не сексуальная!

Почему-то в конфетно-букетный период мужчина, стараясь завоевать, понравившуюся, девушку вел себя иначе. Почему после свадьбы куда-то исчезает из жизни пары Женщины, подвергающиеся сексуальному насилию в семье, часто инуитивно стремяться спрятать свою привлекательность за удобной, но не эротичной одеждой или даже за лишним весом, который словно помогает "держать оборону".

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA