принц Гарри Сша Лос-Анджелес подарки самоизоляция принц Гарри Сша Лос-Анджелес

Меган Маркл и принц Гарри впервые вышли в свет после переезда в США

Сейчас читают: 901
wmj.ru

Этой весной принц Гарри с возлюбленной Меган и маленьким сыном Арчи , где вместе провели месяцы самоизоляции. Недавно герцог и герцогиня Сассекские впервые поучаствовала в благотворительной акции, организованной Baby2Baby.

Примечательно, что Гарри и Меган выступили не в роли спонсоров, привычной для звездных персон, а стали настоящими волонтерами.Несмотря на жаркую погоду, королевская чета раздавала рюкзаки и сумки со школьными принадлежностями, чтобы помочь детям из бедных семей подготовиться к учебному году.Принц Гарри и Меган приветливо общались с каждым ребенком, раздавая подарки от Baby2Baby, при этом пара соблюдала все необходимые предосторожности: они не снимали маски и перчатки, несмотря на палящее солнце.

Благотворительное мероприятие проводилось совместно с Объединенным школьным округом Лос-Анджелеса на территории школы Dr Owen Lloyd Knox Elementary School.Напомним, что герцог и герцогиня пригород Лос-Анджелеса ради ребенка.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA