Сша Австралия мужчины красота Фото звёзды Сша Австралия

«Мисс США» ушла в рестлинг и избивает мужчин, но продолжает сводить с ума

Сейчас читают: 471
woman.rambler.ru

Казалось бы, нет никого нежнее, чем "королевы красоты" из женских конкурсов. Девушки дефилируют в купальниках и шикарных платьях, сверкая белозубой улыбкой, как настоящие дивы.

Так было и с Бриттани Николь Потит, которая в 2012 году получила почетный титул "Мисс США". Как выяснил "Рамблер", эффектная блондинка представляла Вирджинию и с легкостью очаровала жюри конкурса своей натуральной красотой и точеной фигурой.

Однако последнее время имя Николь всплывает в прессе вовсе не из-за подиума. Оказалось, девушка вдруг переехала в Австралию, увлеклась рестлингом и стала жестко вести себя с мужчинами.

Еще в 2017 году обвиняли в нападении на возлюлбленного, но позже сняли подозрения. Сейчас история повторилась с другим парнем — на этот раз блондинка избила своего любимого цепью для собак с металлической пряжкой, оставив глубокие порезы на спине.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA