Ссср Россия Сша люди жизнь Ссср Россия Сша

Почему в спальных районах США дома не огораживают забором, и даже в элитных высокие заграждения — моветон

Сейчас читают: 623
chert-poberi.ru

Удивительно, но возле американских частных домов нет заборов. И это практически основное отличие от того, что мы привыкли видеть в России, да и в ряде стран бывшего Советского Союза тоже.

И если для нас это очень странно, то для американцев вполне привычное явление. Каковы причины нежелания ограждаться Причин не выстраивать огромные заборы вокруг своих домов у американцев несколько / Фото: zefirka.net Конечно, кто-то может сказать, что просто у них так заведено.

Но в данном случае это является следствием. Причин же для принятия такого решения есть несколько. Запрет на возведение заборов вокруг жилых построек в Америке регулируется законом / Фото: zefirka.net Первая из них – требования собственной безопасности, и зачастую на законодательном уровне.

Во многих из штатов установка заборов вокруг жилого дома запрещена законом. Дело в том, что закрытые на замок ворота могут помешать в случае пожара подъехать к дому пожарной машине.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA