Владимир Путин Алла Пугачева Максим Галкин Дмитрий Песков Хиллари Клинтон Россия Украина Германия НОВОСТИ Конфликт на Украине Владимир Путин Алла Пугачева Максим Галкин Дмитрий Песков Хиллари Клинтон Россия Украина Германия

В сети обсуждают высказывание Аллы Пугачевой о спецоперации: "Спасибо, Алла Борисовна, мы ждали этих слов"

Сейчас читают: 392
spletnik.ru

Алла Пугачева Алла Пугачева написала пост в инстаграме*, в котором впервые высказалась о военной спецоперации РФ на Украине — Пугачева заявила, что "наши ребята гибнут за иллюзорные цели, делающие нашу страну изгоем и утяжеляющие жизнь наших граждан".

Также певица призвала признать ее иноагентом вслед за своим мужем, комиком Максимом Галкиным**, который последовательно публично выступает с осуждением действий российского правительства.

Слова Пугачевой широко обсуждают в соцсетях. Spletnik собрал реакции звезд и общественных деятелей на пост Примадонны. Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков Я не буду комментировать никак эту тему.

Я не думаю, что это вопрос, который как-то относится к Кремлю. Ранее Песков высказался о Максиме Галкине**, заявив, что он "запятнал себя непристойными заявлениями", и добавил, что не слышал подобных высказываний от Пугачевой.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA