Алла Пугачева Максим Галкин Ссср Россия Болгария Алла Пугачева Максим Галкин Ссср Россия Болгария

"Она у нас всего одна": как Аллу Пугачеву полюбила вся страна

Сейчас читают: 781
spletnik.ru

Алла Пугачева Всю неделю в российской прессе обсуждают Аллу Пугачеву: певица долгое время хранила молчание по поводу спецоперации, однако в выходные опубликовала пост в поддержку своего мужа Максима Галкина и с критикой действий властей РФ.

Высказывание Пугачевой вызвало бурю дискуссий — неудивительно, ведь сразу несколько поколений россиян могут назвать ее главной звездой страны.

Spletnik вспоминает и разбирается, как и почему Алла Борисовна заслужила такой статус. От "Арлекино" до "Актрисы года" Выступала и активно гастролировала Пугачева еще во время обучения в музыкальном училище имени Ипполитова-Иванова и после его окончания.

Она появлялась на телевидении и радио, выступала в составе популярного тогда ВИА "Веселые ребята", записала несколько песен, которые "ушли в народ", хотя самой исполнительнице узнаваемости не принесли.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA