Ника Белоцерковская Борис Белоцерковский Полина Аскери Италия Швеция Ника Белоцерковская Борис Белоцерковский Полина Аскери Италия Швеция

В Сети обсуждают воссоединение Ники Белоцерковской с бывшим мужем-бизнесменом

Сейчас читают: 204
wmj.ru

50-летняя Ника Белоцерковская запустила слухи о воссоединении с бывшим мужем. Сейчас светская дива отдыхает в Швеции вместе с детьми, откуда публикует снимки с прогулок по лесу, приготовления еды или живописной природы.

На днях в stories Ника разместила собственный снимок на рыбалке, который снабдила любопытным хэштегом - #глазамибывшегомужа.Пользователи Сети тут же предположили, что в путешествии в Швецию Нику сопровождает ее бывший супруг-бизнесмен Борис Белоцерковский.

Напомним, пара рассталась в декабре 2017 года, а уже спустя некоторое время появились слухи, что Белоцерковский Полиной Аскери.

В ноябре 2018 года 64-летнего Бориса и 33-летней Полины.Но в последнее время появляются слухи, что в паре наблюдаются разногласия.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA